Cессия 1 Cессия 2 После сессии 2 Сессия 3 Итоговые результаты

Парный чемпионат СПб (ИМП)

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 3   вс, 8 июля 2018 г.

PAIR # 201      Александра Никитина - Витольд Слива

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 4   +3     +510 -2,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
2 EW 3 -1  -200  -6,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
3 EW 3NT   -600  11,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
4 NS 4   +1  -650  -10,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
5 NS 2   +1     +140 3,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
6 NS 4   +1     +450 2,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
7 EW 4   -620  11,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
8 EW 4   +1  -150  -5,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
9 EW 4 -1     +200 0,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
10 NS 3NT   -3  -300  -6,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
11 NS 2 -2     +300 4,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
12 NS 1NT   +2  -150  -2,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
13 NS 6NT    +1440 10,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
14 NS 6   -980  -3,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
15 NS 2   +1  -140  -1,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
16 EW 3NT   +1     +430 0,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
17 EW 3NT   -1       +50 0,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
18 EW 5 -2     +300 8,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
19 EW 3   -2  -100  5,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
20 EW 1NT        +90 0,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
21 EW 3NT   -2     +100 -4,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
22 NS 2   -2  -100  5,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
23 NS 4      +620 12,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
24 NS 4   -3     +150 6,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
25 NS 5 -1  -100  -1,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
26 NS 4   -1     +100 3,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
27 NS 6   10     +980 12,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
28 NS 4   -420  0,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
29 NS 3NT   -2     +200 1,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
30 NS 3   -140  -6,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
31 NS 5   -1  -100  -11,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
32 NS 3NT      +400 0,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
33 NS 3   +1  -170  4,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:40,00 IMPs