Cессия 1 Cессия 2 После сессии 2 Сессия 3 Итоговые результаты

Парный чемпионат СПб (ИМП)

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 3   вс, 8 июля 2018 г.

PAIR # 204      Елена Азарьева - Мурад Гайдаров

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 4   +2     +480 -1,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
2 EW 4   +1  -450  0,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
3 EW 3   -2  -100  1,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
4 NS 3   +1  -170  2,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
5 NS 3   10     +140 3,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
6 NS 6      +980 11,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
7 NS 3   -140  -1,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
8 NS 5 +1  -650  -8,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
9 NS 4   -2     +200 0,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
10 EW 4   -1  -100  1,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
11 EW 1NT   +2     +150 0,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
12 EW 4   -2     +100 -5,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
13 EW 6   -1  -100  14,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
14 EW 6   -980  3,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
15 EW 1   -2  -200  3,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
16 EW 4      +420 1,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
17 EW 5   -2     +100 -1,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
18 EW 4      +620 0,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
19 NS 3NT   +1     +430 8,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
20 NS 1NT   -2     +200 3,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
21 NS 3NT   10  -1       +50 3,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
22 EW 3NT   -600  8,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
23 EW 3   -1     +100 -3,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
24 EW Pass      0 -2,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
25 NS 2 -4  -800  -12,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
26 NS 4   -1     +100 3,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
27 NS 4   +1     +450 4,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
28 EW 4   -420  0,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
29 EW 3NT   -2     +200 -1,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
30 EW 3   -140  6,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
31 NS 2 -2     +300 -4,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
32 NS 3NT   +1     +430 1,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
33 NS 4   -420  -3,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:34,00 IMPs