Cессия 1 Cессия 2 После сессии 2 Сессия 3 Итоговые результаты

Парный чемпионат СПб (ИМП)

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 3   вс, 8 июля 2018 г.

PAIR # 205      Николай Зинковский - Максим Семисошенко

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 3   +3     +230 6,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
2 EW 4   +1  -450  0,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
3 EW 3NT   -3     +300 -8,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
4 EW 3   -1  -100  -3,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
5 EW 2   +1     +140 -3,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
6 EW 3NT   +3     +490 -3,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
7 NS 4   -1     +100 6,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
8 NS 4   -130  5,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
9 NS 4   -2     +200 0,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
10 NS 4   -1  -100  -1,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
11 NS 1NT   +2     +150 0,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
12 NS 4   -2     +100 5,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
13 EW 6   10   +1430 -10,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
14 EW 3NT   +3  -490  -9,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
15 EW 2   +1  -140  1,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
16 EW 3NT   +3     +490 -2,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
17 EW 3NT   +2  -460  11,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
18 EW 4      +620 0,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
19 EW 2   -110  5,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
20 EW 1NT        +90 0,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
21 EW 2 -2  -500  10,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
22 NS 1NT   +2  -150  3,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
23 NS 3      +140 4,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
24 NS 4   -1       +50 4,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
25 EW 5 +1  -950  13,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
26 EW 4   -1     +100 -3,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
27 EW 5   -1  -50  8,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
28 NS 3   10  +1  -170  6,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
29 NS 1NT   -90  -6,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
30 NS 4      +420 8,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
31 EW 5   -1  -100  11,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
32 EW 3NT      +400 0,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
33 EW 3   +1  -170  -4,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:54,00 IMPs