Cессия 1 Cессия 2 После сессии 2 Сессия 3 Итоговые результаты

Парный чемпионат СПб (ИМП)

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 3   вс, 8 июля 2018 г.

PAIR # 206      Елена Бородич - Юлиан Бородич

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 NS 4   +2     +480 1,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
2 NS 4   +1  -450  0,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
3 NS 3   -2  -100  -1,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
4 EW 5   -650  10,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
5 EW 2   +2     +170 -4,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
6 EW 6      +980 -11,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
7 EW 4   -1     +100 -6,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
8 EW 4 -3  -500  5,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
9 EW 4 -2  -300  11,00    208 Елена Бабенко - Владимир Плешков
10 EW 3   -2     +200 -6,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
11 EW 3   -1       +50 3,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
12 EW 1NT   -90  0,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
13 NS 6   10   +1430 10,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
14 NS 3NT   +3  -490  9,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
15 NS 2   +1  -140  -1,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
16 EW 3NT      +400 1,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
17 EW 3NT   -1       +50 0,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
18 EW 4      +620 0,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
19 EW 3NT   -2  -100  5,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
20 EW 1NT        +90 0,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
21 EW 3NT   -2     +100 -4,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
22 NS 3NT   -1     +100 9,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
23 NS 3NT   -1  -100  -2,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
24 NS 5 10  -2  -300  -6,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
25 EW 5 -1  -100  1,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
26 EW 4   -1     +100 -3,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
27 EW 6   10     +980 -12,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
28 EW 3   10  +1  -170  -6,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
29 EW 3NT   10  -2     +200 -1,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
30 EW 4   -1       +50 1,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
31 EW 3NT   +1     +630 -5,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
32 EW 3NT      +400 0,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
33 EW 4 -590  6,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:4,00 IMPs