Cессия 1 Cессия 2 После сессии 2 Сессия 3 Итоговые результаты

Парный чемпионат СПб (ИМП)

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 3   вс, 8 июля 2018 г.

PAIR # 208      Елена Бабенко - Владимир Плешков

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 6      +920 -10,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
2 EW 4 10  -590  4,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
3 EW 2 -1  -100  1,00    403 Ольга Галактионова - Сергей Столбовский
4 NS 3   -1  -100  3,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
5 NS 2   +1  -140  -4,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
6 NS 4   +1     +450 2,00    401 Виктория Захарова - Алексей Захаров
7 NS 4   -1     +100 6,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
8 NS 4 -3  -500  -5,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
9 NS 4 -2  -300  -11,00    206 Елена Бородич - Юлиан Бородич
10 NS 2   10  +1     +140 5,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
11 NS 1NT   +1     +120 -1,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
12 NS 3   -1  -100  0,00    404 Алексей Мусихин - Александр Сербин
13 EW 6   10   +1430 -10,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
14 EW 6   -980  3,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
15 EW 3   -140  1,00    202 Александр Малашенко - Сергей Шкурат
16 EW 5 -4   +1100 -12,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
17 EW 3NT   10  -3     +150 -3,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
18 EW 4      +620 0,00    402 Евгений Байдин - Александр Журин
19 NS 3   -1  -50  -3,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
20 NS 1NT        +90 0,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
21 NS 3NT   -400  -8,00    207 Арис Мухортов - Филипп Солодарь
22 EW 2   -2  -100  -5,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
23 EW 4      +620 -12,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
24 EW 4   -3     +150 -6,00    201 Александра Никитина - Витольд Слива
25 EW 4      +420 -10,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
26 EW 5 -1     +200 -5,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
27 EW 5 -2     +300 0,00    203 Игорь Бавшин - Александр Данилевский
28 EW 3   10  +1  -170  -6,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
29 EW 1NT   -90  6,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
30 EW 4      +420 -8,00    205 Николай Зинковский - Максим Семисошенко
31 EW 2 -2     +300 4,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
32 EW 3NT   +1     +430 -1,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
33 EW 4   -420  3,00    204 Елена Азарьева - Мурад Гайдаров
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:-82,00 IMPs