Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 1   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 101      Ольга Галактионова - Илья Якобсон

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 NS 2 +1  -280  -11,92  0%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
2 NS 2      +110 7,58  82%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
3 NS 3 10     +530 10,64  94%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
4 NS 4   -1  -100  -4,00  33%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
5 NS 3   -2  -200  -7,00  21%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
6 NS 3NT      +400 8,00  83%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
7 NS 4   +1  -650  -8,00  17%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
8 NS 2      +110 4,00  67%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
9 NS 2   10  -1     +100 12,00  100%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
10 NS 2   -110  4,00  67%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
11 NS 1NT x  -3     +500 12,00  100%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
12 NS 3NT   -2     +100 7,58  82%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
13 NS 3NT   +1  -630  -5,00  29%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
14 NS 6NT   -1  -50  -10,00  8%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
15 NS 3   +2     +150 -1,00  46%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
16 EW 2 -2  -300  8,00  83%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
17 EW 2      +110 0,00  50%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
18 EW 5 -2     +300 -3,00  38%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
19 EW 1NT   +2     +150 -7,58  18%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
20 EW 4   +2  -680  -3,25  36%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
21 EW 6   -2     +100 -9,75  9%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
22 EW 3NT   +2  -660  0,00  50%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
23 EW 3NT   +1     +630 -11,92  0%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
24 EW 3NT   -2  -100  9,75  91%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:1,14 MPs50,2 %