Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 1   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 104      Ольга Гаазе - Михаил Гаазе

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 3   -140  7,58  82%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
2 EW 2      +110 -7,58  18%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
3 EW 3NT x  -5  -1100  11,82  99%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
4 EW 4      +620 -3,00  38%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
5 EW 1NT   +2     +150 -11,00  4%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
6 EW 3NT   -1  -50  -1,00  46%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
7 EW 2   +2  -170  -1,00  46%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
8 EW 2NT   -1  -50  -1,00  46%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
9 EW 2   -3  -150  3,00  63%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
10 NS 2   +1  -140  -4,00  33%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
11 NS 2NT   -1  -50  -5,00  29%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
12 NS 3    +730 11,92  100%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
13 NS 3NT   +1  -630  -5,00  29%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
14 NS 3NT   +1     +430 -5,00  29%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
15 NS 2   -1       +50 -10,00  8%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
16 NS 4   -1     +100 4,00  67%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
17 NS 2      +110 0,00  50%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
18 NS 4   -1  -100  -4,00  33%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
19 NS 2   -2  -100  -10,83  5%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
20 NS 6   +1  -1390  -9,75  9%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
21 NS 3NT   +2  -460  -9,75  9%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
22 NS 3NT   +2  -660  0,00  50%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
23 NS 4   -1  -100  -1,08  45%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
24 NS 1        +80 3,25  64%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:-47,43 MPs41,8 %