Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 1   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 107      Дмитрий Фазуненко - Константин Финагин

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 NS 2   +1  -110  2,17  59%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
2 NS 1NT        +90 2,17  59%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
3 NS 4   -3     +300 4,73  70%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
4 NS 3NT   10  +1     +630 7,00  79%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
5 NS 2      +110 1,00  54%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
6 NS 4   -2  -100  -8,00  17%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
7 NS 1   +3  -170  1,00  54%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
8 NS 3NT   -4  -200  -12,00  0%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
9 NS 1NT   +2  -150  -3,00  38%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
10 NS 1NT   +1  -120  0,00  50%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
11 NS 1NT   +1     +120 6,00  75%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
12 NS       Av/Av 0,00  50%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
13 EW 3NT   -600  -5,00  29%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
14 EW 3NT   +2     +460 -3,00  38%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
15 EW 3   10  +2     +150 1,00  54%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
16 EW 4   -1     +100 -4,00  33%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
17 EW 2      +110 0,00  50%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
18 EW 4      +620 -10,00  8%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
19 EW 2      +110 2,17  59%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
20 EW 6NT   -1440  11,92  100%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
21 EW 3NT   +1  -430  0,00  50%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
22 NS 3NT   +2  -660  0,00  50%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
23 NS 4   -1  -100  -1,08  45%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
24 NS 2NT   -1  -50  -5,42  27%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:-12,36 MPs47,9 %