Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 1   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 108      Светлана Иванова - Олег Гаврилов

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 NS 3   -1       +50 5,42  73%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
2 NS 4   -2  -200  -9,75  9%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
3 NS       A-/A+ -3,45  36%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
4 NS 4   +1     +650 11,00  96%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
5 NS 2   -3     +150 11,00  96%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
6 NS 4   -2  -100  -8,00  17%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
7 NS 4   +2  -680  -11,00  4%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
8 NS 2NT      +120 8,00  83%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
9 NS 3NT   +1  -630  -12,00  0%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
10 NS 3NT   -600  -9,00  13%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
11 NS 3NT   -2  -100  -12,00  0%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
12 NS 3   +1  -130  1,08  55%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
13 NS 3NT   -600  5,00  71%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
14 NS 3NT   10  +2     +460 3,00  63%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
15 NS 3NT   -1  -100  -12,00  0%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
16 EW 4   -2     +200 -11,00  4%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
17 EW 2   +1     +140 -10,00  8%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
18 EW 4 -2     +300 -3,00  38%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
19 EW 3 10  -2     +500 -11,92  0%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
20 EW 4   +2  -680  -3,25  36%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
21 EW 3NT   +1  -430  0,00  50%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
22 EW 3NT   +2  -660  0,00  50%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
23 EW 4   -1  -100  1,08  55%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
24 EW 3   +1     +130 -11,92  0%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:-82,70 MPs35,6 %