Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 2   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 301      Диана Рахмани - Дмитрий Кузнецов

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 3NT   +1     +430 11,00  96%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
2 EW 4   -1  -100  5,00  71%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
3 EW 4 -790  7,00  79%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
4 EW 4      +620 -2,00  42%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
5 EW 4   +1     +650 -1,00  46%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
6 EW 2   +2     +170 -9,00  13%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
7 EW 4   +1  -650  1,00  54%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
8 EW 4 -2  -300  7,00  79%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
9 EW 3   +2     +150 -4,00  33%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
10 NS 2   -1     +100 4,00  67%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
11 NS 5   -1  -50  -5,00  29%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
12 NS 3NT   -2     +100 7,00  79%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
13 EW 1NT        +90 4,00  67%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
14 EW 3NT   +3     +490 -6,00  25%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
15 EW 3NT   +2  -460  10,00  92%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
16 NS 4   +1     +450 10,00  92%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
17 NS 4      +420 7,00  79%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
18 NS 3   +3  -170  11,00  96%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
19 EW 6NT   -2  -100  11,00  96%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
20 EW 2   +2  -170  -5,00  29%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
21 EW 4   -1       +50 3,00  63%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
22 NS 4      +420 -4,00  33%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
23 NS 4   +1     +650 6,00  75%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
24 NS 5 -4     +800 11,00  96%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:79,00 MPs63,7 %