Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 2   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 302      Борис Абрамов - Михаил Топровер

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 3NT   +2     +460 0,00  50%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
2 EW 2NT   -4  -400  12,00  100%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
3 EW 4   -1     +100 -9,00  13%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
4 EW 4      +620 -2,00  42%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
5 EW 4   +1     +650 -1,00  46%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
6 EW 2   -1  -50  8,00  83%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
7 EW 2   +3  -200  -12,00  0%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
8 EW 3NT   -1       +50 -7,00  21%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
9 EW 3   -1     +100 9,00  88%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
10 EW 3   -4     +400 -10,00  8%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
11 EW 3NT      +400 -8,00  17%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
12 EW 2   +1  -140  5,00  71%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
13 NS 3   10  -1  -100  -9,00  13%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
14 NS 3 -2     +300 -5,00  29%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
15 NS 3NT   +1  -430  -2,00  42%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
16 EW 2   +3     +200 6,00  75%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
17 EW 3   +1     +170 2,00  58%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
18 EW 6   -920  11,00  96%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
19 NS 5      +450 0,00  50%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
20 NS 2   +2  -170  5,00  71%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
21 NS 3   +1  -170  -12,00  0%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
22 NS 2   +3     +200 -9,00  13%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
23 NS 2   +3     +200 -5,00  29%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
24 NS 3   -2     +100 -5,00  29%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:-38,00 MPs43,4 %