Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 2   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 303      Александр Данилевский - Виктор Коган

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 NS 3NT   +1     +430 -11,00  4%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
2 NS 2 -2     +300 11,00  96%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
3 NS 3   -140  4,00  67%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
4 EW 3NT   +1     +630 -12,00  0%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
5 EW 4   +1     +650 -1,00  46%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
6 EW 2   -110  12,00  100%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
7 EW 4   +1  -650  1,00  54%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
8 EW 5 -2  -300  7,00  79%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
9 EW 2 -4   +1100 -12,00  0%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
10 EW 2   +1  -140  7,00  79%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
11 EW 3   +1     +130 -2,00  42%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
12 EW 3NT   -2     +100 -7,00  21%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
13 EW 3      +140 -8,00  17%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
14 EW 4 -3     +500 -10,00  8%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
15 EW 3NT   -400  -9,00  13%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
16 NS 3   +1     +170 -9,00  13%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
17 NS 4      +420 7,00  79%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
18 NS 3NT   +1  -430  1,00  54%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
19 NS 3NT   +3     +490 8,00  83%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
20 NS 4   -130  12,00  100%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
21 NS 4   +1     +650 10,00  92%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
22 EW 4   +1     +450 -4,00  33%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
23 EW 4   +1     +650 -6,00  25%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
24 EW 4 -2     +300 -6,00  25%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:-17,00 MPs47 %