Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 2   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 306      Сергей Гущин - Юрий Широков

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 3NT   +3     +490 -9,00  13%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
2 EW 3NT   -1  -100  5,00  71%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
3 EW 4   -620  2,00  58%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
4 NS 4      +620 2,00  58%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
5 NS 4   10  +1     +650 1,00  54%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
6 NS 2   +2     +170 9,00  88%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
7 EW 4   +1  -650  1,00  54%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
8 EW 4   -1       +50 -7,00  21%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
9 EW 2   +4     +170 -10,00  8%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
10 EW 2   -110  1,00  54%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
11 EW 5   -1  -50  5,00  71%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
12 EW 4   -420  11,00  96%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
13 NS 2   +1     +140 8,00  83%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
14 NS 4 -3     +500 10,00  92%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
15 NS 3NT   +1  -430  -2,00  42%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
16 EW 4   +1     +450 -10,00  8%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
17 EW 4   -1  -50  11,00  96%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
18 EW 3NT   +2  -460  6,00  75%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
19 EW 6NT   -1  -50  6,00  75%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
20 EW 4   +1  -650  12,00  100%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
21 EW 3   +3     +170 -2,00  42%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
22 NS 4   +1     +450 4,00  67%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
23 NS 2   +2     +170 -10,00  8%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
24 NS 3   -140  -12,00  0%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:32,00 MPs55,6 %