Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Мемориал питерских мастеров

Парный конгресс "на макс"

Результаты сессии 2   сб, 20 окт. 2018 г.

PAIR # 308      Мурад Гайдаров - Владимир Плешков

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
MP's
(For YOU)
%
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 4   +1     +450 8,00  83%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
2 EW 3NT   -2  -200  10,00  92%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
3 EW 1NT        +90 -6,00  25%   208 Яна Орлова - Аркадий Глазов
4 EW 2   +2     +170 10,00  92%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
5 EW 4   +1     +650 -1,00  46%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
6 EW 2   -1     +100 2,00  58%   201 Дмитрий Галактионов - Вадим Друц
7 NS 4   10  +1  -650  -1,00  46%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
8 NS 5 -4  -800  -12,00  0%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
9 NS 2   +2     +130 -4,00  33%   205 Алексей Мусихин - Александр Сербин
10 EW 2   -2  -200  10,00  92%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
11 EW 4   -2  -100  12,00  100%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
12 EW 2   -110  2,00  58%   202 Алексей Лудинов - Али Хакимов
13 NS 4   -1  -100  -9,00  13%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
14 NS 3NT   +1     +430 1,00  54%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
15 NS 1 -2  -500  -12,00  0%   206 Евгений Хлызов - Аркадий Шатров
16 EW 4      +420 -1,00  46%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
17 EW 5 -4     +800 -12,00  0%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
18 EW 6   -920  11,00  96%   203 Анастасия Миронова - Николай Зинковский
19 NS 4   +1     +450 0,00  50%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
20 NS 4   -620  -7,00  21%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
21 NS 3   +2     +200 4,00  67%   207 Елена Азарьева - Мария Потемкина
22 EW 5 -3     +800 -12,00  0%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
23 EW 4   +1     +650 -6,00  25%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
24 EW 3    +470 -8,00  17%   204 Елена Бородич - Юлиан Бородич
Adjusted SCORE:0,0 MPs0 % 
TOTAL:-21,00 MPs46,4 %