Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Микстовый чемпионат СПб(ИМП) 2021

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 2   сб, 6 фев. 2021 г.

PAIR # 303      Воробейчикова Ольга - Воробей Павел

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 2   +1     +140 -5,00    205 Рахмани Диана - Улановский Леонид
2 EW 4   +2  -170  4,00    205 Рахмани Диана - Улановский Леонид
3 EW 4   -2  -100  8,00    204 Марченко Наталья - Пятков Александр
4 EW 3NT   -600  0,00    204 Марченко Наталья - Пятков Александр
5 NS 3   -140  -1,00    203 Лебедева Мария - Хазанов Игорь
6 NS 1NT        +90 5,00    203 Лебедева Мария - Хазанов Игорь
7 NS 3 -2     +500 8,00    202 Куличкова Оксана - Семисошенко Максим
8 NS 1NT x  -2     +300 7,00    202 Куличкова Оксана - Семисошенко Максим
9 NS 2      +110 2,00    201 Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
10 NS 3NT   +1  -630  0,00    201 Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
11 NS 5 -4     +800 13,00    213 Хоничева Елена - Ляндин Валерий
12 NS 2   +2     +130 -3,00    213 Хоничева Елена - Ляндин Валерий
13 NS 6    +1370 14,00    212 Лазуко Дарья - Фролочкин Владимир
14 NS 3   -110  -3,00    212 Лазуко Дарья - Фролочкин Владимир
15 NS 4   +2     +680 -12,00    211 Поляк Вера - Черница Борис
16 NS 6   +1   +1010 7,00    211 Поляк Вера - Черница Борис
17 NS 4   -420  0,00    210 Моденкова Анна - Седов Александр
18 NS 5   -2     +100 1,00    210 Моденкова Анна - Седов Александр
19 NS 3NT   -1     +100 5,00    209 Нохаева Татьяна - Гомеров Павел
20 NS 3   -1     +100 -3,00    209 Нохаева Татьяна - Гомеров Павел
21 EW 3   -1       +50 1,00    208 Зайкова Марина - Топровер Михаил
22 EW 4   +2  -680  0,00    208 Зайкова Марина - Топровер Михаил
23 EW 5   +1     +620 10,00    207 Женова Наталия - Рогов Дмитрий
24 EW 2   +1  -110  2,00    207 Женова Наталия - Рогов Дмитрий
25 EW 4   -2  -100  2,00    206 Вахранёва Елизавета - Биткин Игорь
26 EW 2NT   +2  -180  1,00    206 Вахранёва Елизавета - Биткин Игорь
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:63,00 IMPs