Cессия 1 Cессия 2 По сумме 2х сессий Сессия 3 Итоговые результаты

Микстовый чемпионат СПб(ИМП) 2021

Парный конгресс "на ИМПы"

Результаты сессии 3   вс, 7 фев. 2021 г.

PAIR # 101      Гулевич Анна - Громов Андрей

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE
(For NS)
IMP's
(For YOU)
  # OPPONENTS
1 EW 4 -4  -800  8,00    201 Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
2 EW 4   +1     +650 -1,00    201 Дихнова Татьяна - Орлов Сергей
3 EW 3NT   -600  1,00    208 Зайкова Марина - Топровер Михаил
4 EW 3NT   +1     +630 1,00    208 Зайкова Марина - Топровер Михаил
5 EW 3   +1  -170  -1,00    202 Куличкова Оксана - Семисошенко Максим
6 EW 4   -620  9,00    202 Куличкова Оксана - Семисошенко Максим
7 NS 3   -1  -100  -6,00    209 Нохаева Татьяна - Гомеров Павел
8 NS 4   -1  -50  -4,00    209 Нохаева Татьяна - Гомеров Павел
9 EW 2   -1     +100 -1,00    203 Лебедева Мария - Хазанов Игорь
10 EW 3NT   10  +3     +690 -1,00    203 Лебедева Мария - Хазанов Игорь
11 NS 3NT      +400 5,00    210 Моденкова Анна - Седов Александр
12 NS 4      +620 4,00    210 Моденкова Анна - Седов Александр
13 EW 6   -1     +100 -11,00    204 Марченко Наталья - Пятков Александр
14 EW 5    +650 -10,00    204 Марченко Наталья - Пятков Александр
15 NS 3NT   -400  1,00    211 Поляк Вера - Черница Борис
16 NS 3NT   -3  -150  -4,00    211 Поляк Вера - Черница Борис
17 EW 3NT      +400 3,00    205 Рахмани Диана - Улановский Леонид
18 EW 3NT      +600 -1,00    205 Рахмани Диана - Улановский Леонид
19 NS 2 -670  -12,00    212 Лазуко Дарья - Фролочкин Владимир
20 NS 1NT   -1     +100 4,00    212 Лазуко Дарья - Фролочкин Владимир
21 EW 3NT      +600 0,00    206 Вахранёва Елизавета - Биткин Игорь
22 EW 4   10  -1  -50  10,00    206 Вахранёва Елизавета - Биткин Игорь
23 NS 6NT   10  -1440  -12,00    213 Хоничева Елена - Ляндин Валерий
24 NS 2   -1       +50 0,00    213 Хоничева Елена - Ляндин Валерий
25 EW 2   -1  -50  4,00    207 Женова Наталия - Рогов Дмитрий
26 EW 4   -2     +200 -4,00    207 Женова Наталия - Рогов Дмитрий
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:-18,00 IMPs