XXXI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир.
9 туров "Швейцарки" + 2 тура "Итальянки" по 8 сдач
Санкт-Петербург, Парк-отель «Крестовский», 27 - 28 мая 2023 г.
Результаты
Монитор
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 4
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: EW
KJ8743
1064
73
Q2
A6
N
W
25
E
S
952
QJ3
A9852
A1062
94
KJ63
A74
Q10
K7
KQJ85
10985
 
Nt
N
3
7
3
6
4
S
3
7
3
6
4
E
9
6
10
7
8
W
9
6
10
7
8
minimax:
4
* N, -500
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Цейтнот
6
Open
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Андреев Юрий
Рогов Дмитрий
4
E
K
-1
+100
4
ЦЫРКЪ
Closed
Слива Витольд
Чумаков Алексей
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
3
E
K
=
-140
-2
2
Громов
9
Open
Гулевич Анна
Громов Андрей
Громова Виктория
Кошелев Алексей
4
W
7
-2
+200
6
Why not?
Closed
Воробейчикова Ольга
Хоничева Елена
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
W
5
1
-170
-3
3
Force
10
Open
Прохоров Дмитрий
Столяров Егор
Бородич Елена
Бородич Юлиан
3
E
Q
=
-140
-2
Красивые и бородатые дважды
Closed
Шефель Валентина
Нестеров Сергей
Малашенко Александр
Киселев Андрей
4
W
7
=
-620
-11
4
Генератор
11
Open
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Малыгин Александр
Шолохов Антон
3
N
2
-1
-50
0
В Питере НЕ пить
Closed
Манина Антонина
Шеховцова Марина
Матушко Георгий
Семисошенко Максим
4
W
7
=
-620
-11
5
Бабочка с ХК
3
Open
Бакал Михаил
Ершов Сергей
Зелянин Роман
Коптуров Дмитрий
4
W
7
-2
+200
6
Команда
Closed
Малахевич Алексей
Татаркин Александр
Воробей Павел
Зайцев Алексей
4
W
7
-1
+100
4
6
Контрабанда
Open
Гомеров Павел
Топровер Михаил
Академова Валентина
Щигрев Сергей
4
W
7
-1
+100
4
ПОЛТИШОК
Closed
Андреев Владимир
Рем Юрий
Пенчева Ирина
Кашубский Андрей
4
E
K
-1
+100
4
7
Король Лев
Open
Лев Наталия
Данилевский Александр
Галактионова Ольга
Козлов Сергей
3NT
W
Q
=
-600
-11
Игрушка
12
Closed
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Королева Анастасия
Шалыбков Дмитрий
2
N
9
=
+110
5
8
Куличкова
1
Open
Куличков Дмитрий
Куличкова Оксана
Степаненко Нина
Юматов Константин
3
E
K
=
-140
-2
Mind Massage
Closed
Шрамков Алексей
Могучева Анна
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
3
W
7
1
-170
-3
9
Прушка
Open
Кулик Ирина
Гусев Вячеслав
Дихнова Татьяна
Орлов Сергей
3NT
W
7
=
-600
-11
MNEPO
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Нохаева Татьяна
Пятков Александр
3NT
W
7
=
-600
-11
10
Кронштадт
Open
Ширяев Геннадий
Макеева Наталья
Резанов Максим
Шилин Артем
4
N
9
-2
-100
-1
ДОВУШКА ЛЖОКЕРА
5
Closed
Чередниченко Василий
Джиоева Елена
Глазов Аркадий
Гайдаров Мурад
4
E
Q
-1
+100
4
11
Хранилище воплощений
Open
Зинковский Николай
Матвеева Юлия
Черница Борис
Шигаев Дмитрий
4
S
7
-1
-50
0
Левкович
6
Closed
Левкович Григорий
Тюхлов Игорь
Шпильман Анна
Черемисин Денис
3
W
Q
-2
+200
6
12
2940
Open
Пустовойтов Антон
Сариди Татьяна
Габов Юрий
Кравченко Михаил
3
E
Q
=
-140
-2
Тростник
1
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Белова Елена
Зайкова Марина
2
E
K
=
-110
-2
13
Числа Фибоначчи
8
Open
Егорова Ольга
Мусихин Алексей
Склизкова Ирина
Сюртуков Игорь
4
E
K
-2
+200
6
Fortis
Closed
Гущина Ольга
Генералов Савва
Киселев Максим
Сербин Александр
2
W
7
1
-140
-2