XXXI Фестиваль "Белые ночи". Командный турнир.
9 туров "Швейцарки" + 2 тура "Итальянки" по 8 сдач
Санкт-Петербург, Парк-отель «Крестовский», 27 - 28 мая 2023 г.
Результаты
Монитор
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
6
742
J65
AKQ1054
1084
N
W
9
E
S
QJ972
AK9863
J
KQ10
A972
9
J73
AK53
Q105
843
862
 
Nt
N
7
3
4
4
7
S
7
3
4
4
7
E
5
10
8
8
5
W
5
10
8
8
5
minimax:
4NT* N, -500
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
В Питере НЕ пить
9
Open
Малыгин Александр
Шолохов Антон
Киселев Андрей
Малашенко Александр
3NT
S
K
-2
-100
0
Force
Closed
Прохоров Дмитрий
Столяров Егор
Манина Антонина
Шеховцова Марина
5
x
N
J
-3
-500
-9
2
ЦЫРКЪ
Open
Слива Витольд
Чумаков Алексей
Воробей Павел
Зайцев Алексей
3
N
J
-2
-100
0
Бабочка с ХК
Closed
Бакал Михаил
Ершов Сергей
Андреев Юрий
Рогов Дмитрий
3NT
S
K
-2
-100
0
3
MNEPO
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
N
J
-1
-50
1
Громов
10
Closed
Гулевич Анна
Громов Андрей
Дихнова Татьяна
Орлов Сергей
3NT
S
A
=
+400
10
4
Куличкова
Open
Куличков Дмитрий
Куличкова Оксана
Галактионова Ольга
Козлов Сергей
3
N
J
-1
-50
1
Игрушка
Closed
Зенкевич Светлана
Рекунов Владимир
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
3
N
J
-1
-50
1
5
Генератор
Open
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
Академова Валентина
Щигрев Сергей
3
N
J
-2
-100
0
ПОЛТИШОК
2
Closed
Андреев Владимир
Рем Юрий
Матушко Георгий
Семисошенко Максим
3
N
J
-1
-50
1
6
Тростник
Open
Костин Алексей
Кужель Оксана
Громова Виктория
Кошелев Алексей
4
x
N
J
-2
-300
-5
Why not?
9
Closed
Воробейчикова Ольга
Хоничева Елена
Габов Юрий
Кравченко Михаил
4
E
6
-1
+100
5
7
Цейтнот
2
Open
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Гомеров Павел
Топровер Михаил
3
N
J
-1
-50
1
Контрабанда
Closed
Кашубский Андрей
Пенчева Ирина
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
3
N
J
-2
-100
0
8
Прушка
8
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Шефель Валентина
Нестеров Сергей
3
W
A
=
-140
-2
Красивые и бородатые дважды
Closed
Бородич Елена
Бородич Юлиан
Кулик Ирина
Гусев Вячеслав
5
x
N
J
-3
-500
-9
9
Левкович
Open
Левкович Григорий
Тюхлов Игорь
Шпильман Анна
Черемисин Денис
2
W
A
=
-110
-1
Хранилище воплощений
Closed
Матвеева Юлия
Зинковский Николай
Черница Борис
Шигаев Дмитрий
3
N
2
-2
-100
0
10
Mind Massage
6
Open
Степаненко Нина
Юматов Константин
Малахевич Алексей
Татаркин Александр
4
E
6
-1
+100
5
Команда
Closed
Зелянин Роман
Коптуров Дмитрий
Могучева Анна
Седов Александр
3
E
A
=
-140
-2
11
Числа Фибоначчи
Open
Мусихин Алексей
Егорова Ольга
Лев Наталия
Данилевский Александр
4
E
6
-1
+100
5
Король Лев
Closed
Королева Анастасия
Шалыбков Дмитрий
Киселев Максим
Сербин Александр
4
E
2
-1
+100
5
12
Кронштадт
12
Open
Ширяев Геннадий
Макеева Наталья
Резанов Максим
Шилин Артем
2
W
A
1
-140
-2
ДОВУШКА ЛЖОКЕРА
Closed
Джиоева Елена
Чередниченко Василий
Глазов Аркадий
Гайдаров Мурад
4
x
E
5
=
-790
-12